상해 Shucan 산업 Co., 주식 회사 

 

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd 연락처 정보

Certifications
양질 trenbolone 스테로이드 판매를 위해
양질 trenbolone 스테로이드 판매를 위해
Customers Reviews
고품질. 나는 내가 얻은 결과로 당신의 분말을, 나 만족됩니다 이용했습니다! 나는 확실히 당신에게서 구입을 다시 찾고 있습니다!

—— 조

나는 당신의 회사에게서 500g Tren 에이스를 받았습니다. 그것은 아주 명확하고 강합니다. 고통 없음 경우의 주입! 더 많은 것을 사기 위하여 가기!

—— Bryan

제가 지금 온라인 채팅 해요

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

주소 : 빌딩 No19, 28 Beiyu Rd의 Changning 지역, 상해, R.P.China
공장 주소 : 빌딩 No19, 28 Beiyu Rd의 Changning 지역, 상해, R.P.China
근무 시간 : 8:00-24:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-21-5983-2958(근무 시간)   
팩스 : 86-21-52562508
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Mr. Drew
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : +8617301679715
WHATSAPP : +8617301679715
스카 이프 : strongeststeroids
이메일 : drew@shucanpharm.com
담당자 : Mr. Scott
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86-21-59832958
WHATSAPP : +8617301679715
스카 이프 : shucanpharm
이메일 : scott@shucanpharm.com
담당자 : Ms. Lareina
구인 제목 : Sales manager
비지니스 전화 : +86-17301859715
스카 이프 : mxy0305
이메일 : lareina@shucanpharm.com
담당자 : Mr. Alan
구인 제목 : Sales manager
비지니스 전화 : +8617301869715
WHATSAPP : +8617301869715
스카 이프 : iceliaoyi
이메일 : sales01@shucanpharm.com
담당자 : Ms. Hathaway
구인 제목 : Sales manager
비지니스 전화 : +8617301653175
WHATSAPP : +8617301653175
스카 이프 : shucanlynn
이메일 : hathaway@shucanpharm.com
담당자 : Ms. Enzyme
구인 제목 : Sales manager
비지니스 전화 : +8613260532675
스카 이프 : damei2016
이메일 : boom@shucanpharm.com
담당자 : Mr. Daka
구인 제목 : Sales manager
비지니스 전화 : +8615800445697
스카 이프 : jim17661
이메일 : daka@shucanpharm.com
담당자 : Mr. raymond
구인 제목 : Sales Executive
비지니스 전화 : 86-21-59832958
VIBER : 86-21-59832958
WHATSAPP : raymond
스카 이프 : shanghaishucan
이메일 : raymond@shucanpharm.com
연락처 세부 사항
Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

담당자: Mr. Drew

전화 번호: 86-21-5983-2958

팩스: 86-21-52562508

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)